Приписной Храм Святителя Николая Гоголево

182924 Псковская область, Локнянский район, Подберезье, Храм Святой Троицы, иеромонаху Софронию ( Пастухов С.И.),НАШ РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ 40703810751160090538 ОТДЕЛЕНИЕ № 8630 СБЕРБАНКА РОССИИ ГОРОД ПСКОВ БИК 045805602     ПРИПИСНОЙ ХРАМ В ДЕРЕВНЕ ГОГОЛЕВО, ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ, ПОСТРОЕН НА МЕСТЕ СТАРОГО ВЗОРВАННОГО, ХРАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ И НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ , МОЖНО ПРИСЫЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА АДРЕС В РАЗДЕЛЕ ,,ПОЖЕРТВОВАНИЯ,,

Николо Хлавицкая Церковь Николо Хлавицкого погоста - ныне деревня Гоголево. Старое фото с изображением старого Храма. Новый Храм строится на месте этого Храма. Старый Храм был взорван.

18 октября 2004 года Архиепископ Евсевий Псковский и Великолукский Благословил строительство Часовни Святителя Николая на месте старой взорванной Церкви. Впоследствии было решено вести строительство Церкви Святителя Николая, а не Часовню.

5 апреля 2012 года в четверг шестой седмицы Святого Великого Поста Иеромонах Софроний посетил приписной Храм Святителя Николая в деревне Гоголево, Исповедал и Причастил Прихожан, провёл беседу о Великом Посте и призвал к Покаянию и Молитве за себя и родных и близких. По окончанию была сделана общая фотография.

Храм Святителя Николая в деревне Гоголево, что находится в 17 километрах от села Подберезье.

Помощники и руководитель Иеромонах Софроний. Храм строится на месте старого. Сравнив два снимка видно возвышенность образовавшуюся от взорванного старого Храма.

Сделана пристройка к Храму

8 марта 2012 года