24 августа 2013 года Богослужение в Гоголево.

24 августа 2013 года в деревне Гоголево прошло Богослужение. Иеромонах Софроний отслужил Божественную Литургию, Исповедал и причастил Христиан. Была прочитана Проповедь убиенного протоиерея отца Павла ,, Не судите да не судимы будете,,. На Богослужении причащалось большое количество детей и взрослых. Храм Святителя Николая в Гоголево имеет всё необходимое для совершения Богослужений. Трудами Мазнова Вячеслава и Андреева Олега люди могут на сегодняшний день получать полноценную Духовную помощь. Прихожане Храма Святой Троицы Подберезье и прихожане Храма Святителя Николая деревни Гоголево Молятся о здравии Благоукрасителей Храма.