20 декабря 2013 года Пятница. Служба в деревне Гоголево приписной Приход.

20 декабря 2013 года в Храме Святителя Николая деревни Гоголево прошло Праздничное Богослужение. В деревне Гоголево Храм в честь Святителя Николая Чудотворца. Иеромонах Софроний отслужил Божественную Литургию, Исповедал и Причастил Христиан. Была Проповедь на которой особое внимание было уделено внутрисемейным отношениям. Иеромонах Софроний особо обратил внимание верующих на слова Святого Апостола Павла из первого Послания к Коринфяном о Любви. Если нет опоры на Церковь, то и семейные отношения не имеют тогда серьёзной основы и поддержки, сказал Батюшка. По окончании была отслужена заупокойная Панихида.