Десятилетие открытия Богослужений в Гоголево. 18 октября 2014 года Служба в Гоголево.

18 октября 2014 года в деревне Гоголево прошло Праздничное Богослужение. Именно этот день можно считать открытием Храма Святителя Николая. Его Высокопреосвященство Владыко Евсевий ровно 10 лет тому назад Благословил строительство Храма Святителя Николая. С большими трудностями шло строительство все эти годы. Благодаря Господу Богу и трудам раба Божьего Олега и Владислава село Гоголево имеет возможность получать Духовное окормление. Отец Софроний вместе с помощниками совершили Божественную Литургии, прошла Исповедь и Святое Причастие. Как быстро пролетело десятилетие и так быстро пройдёт наша жизнь и только добрые дела останутся в памяти людей, которые впоследствии будут Молиться о нас - сказал иеромонах Софроний в Проповеди. После окончания службы была сделана общая фотография. Прихожане Храма Святителя Николая пригласили служителей на шикарный обед. Все остались довольны и ушли радостными.