28 января 2015 года. Среда. Отпевание трагически погибшего подростка в деревне Гоголево.

Сегодня 28 января 2015 года прошли траурные мероприятия в деревне Гоголево. Иеромонах Софроний с помощниками был приглашён на отпевание трагически погибшего ученика 8 класса. В последнем слове отец Софроний дал словесное утешение родным и близким покойного сказав ,, мне трудно вас утешить - горе велико и невосполнимо. Одно могу сказать, нам дан каждому свой крест и он бывает очень тяжёлым. Терпите и Молитесь и Господь поможет Вам. Наш Приход будет за каждым Богослужением Молиться о упокоении раба Божьего Александра и Молиться о Вашем здравии и долгоденствии. Вечная память рабу Божьему Александру.,,.