Авторизация

E-mail:
Пароль:
Проект «Закон Божий»

Молитва undefined (часовня)
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Православная библиотека
Каталог православных сайтов
Православный интернет магазин Русский Паломник. Православные книги, фильмы, аудиокниги, песнопения
Православные выставки ярмарки
Официальный сайт Нарвской и Причудской епархии / Narvaeparhia.ee
Православные праздники

баннер Подберезье

и это Подберезье
облачение священника, церковные облачения
 

Официальный сайт Нарвской и Причудской епархии / Narvaeparhia.ee
Официальный сайт Нарвской и Причудской епархии / Narvaeparhia.ee

телефоны локнянского района: организации, администрация, коммерческие предприятия, образовательные учреждения.

Сводный телефонный справочник органов местного самоуправления, предприятий, организаций, учреждений Локнянского района

8(81139) 36217 Храм Святой Троицы Подберезье.

п/п

Наименование организации

Адрес организации, почтовый индекс

Ф.И.О. руководителя (номер телефона)

а) органы местного самоуправления

1)

Администрация Локнянского района

182900, п. Локня,

 ул. Первомайская, 31/8

Глава Локнянского района (Глава района)

Янкин Сергей Алексеевич

21-091

8-921-001-59-00

2)

Администрация городского поселения «Локня»

182900, п. Локня,

 ул. Ленина,2а

Глава городского поселения «Локня» Михайлов Валентин Сергеевич

Глава Администрации городского поселения «Локня»

Андреев Станислав Иванович

21-645

8-911-898-58-76

3)

Муниципальное образование «Алексеевская волость»

182902  д. Крестилово

Глава сельского поселения

«Алексеевская волость»

Яковлева Ольга Николаевна

22-823

8-911-363-63-96

4)

Муниципальное образование «Локнянская волость»

182900  д. Рысино

Глава сельского поселения

«Локнянская волость»

Волков Юрий Викторович

21-954

8-921-215-76-74

 

5)

Муниципальное образование «Миритиницкая волость»

182915  д. Миритиницы

Глава сельского поселения

«Миритиницкая волость»

Натынчик Лариса Александровна

21-1-90

8-921-507-56-88

6)

Муниципальное образование «Михайловская волость»

182910  д. Михайлов Погост

Глава сельского поселения

«Михайловская волость»

Богданова Татьяна Ивановна

37-124,37-190

8-921-507-56-88




7)




Муниципальное образование «Подберезинская волость»

182924 с. Подберезье

 

Глава сельского поселения

«Локнянская волость»

Петров Алексей Иванович

36-125,36-131

8-921-212-82-78

 

 

8)

Муниципальное образование «Самолуковская волость»

182930  д. Башово

Глава сельского поселения

«Самолуковская волость»

Попова Галина Васильевна

38-134

8-911-363-63-91

б) образовательные учреждения

1)

МОУ «Башовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов валеологического профиля»

182930  д. Башово

Директор

Ерастова Валентина Ильинична

38-160

8-911-393-86-27

2)

МОУ «Марьинская средняя общеобразовательная школа»

182902  д. Крестилово

Директор

Андреева Галина Анатольевна

22-770

8-921-501-65-66

3)

МОУ «Миритиницкая основная общеобразовательная школа»

182915  д. Миритиницы

Директор

Соболева Валентина Владимировна

33-770

 

4)

МОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа»

182910  д. Михайлов Погост

Директор

Андреева Марина Евгеньевна

37-241

8-921-117-58-55

5)

МОУ «Подберезинская средняя общеобразовательная школа»

182924  с. Подберезье

Директор

Карабанова Галина Сергеевна

36-119

8-921-003-27-95

6)

МОУ «Локнянская средняя общеобразовательная школа»

182900, п. Локня, ул. Октябрьская, д. 14

Директор

Григорьева Людмила Николаевна

21-295

 

7)

МДОУ «Иваньковский детский сад»

182900  д. Иваньково

Заведующий

Аксененкова Галина Павловна

21-5-15

8-921-500-08-82

8)

МДОУ «Подберезинский детский сад»

182924  с. Подберезье

Заведующий

Изотенкова Любовь Евгеньевна

36-225

 

9)

МДОУ Детский сад «Колосок»

182900, п. Локня,

пер. Пролетарский, 11-а

Заведующий

Григорьева Ольга Петровна

21-932

8-921-21-00-410

 

10)

МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»

182900, п. Локня,

ул. Кушнаренко, 44

Директор

Михайлова Татьяна Ивановна

21-6-36

11)

ГОУ ПУ-21

182900, п. Локня, ул. Социалистическая, 32

Директор

Артеменкова Галина Александровна

21-232

 

12)

МОУ ДОД «Детская школа искусств»

182900, п. Локня,  ул. Октябрьская, 15

Директор

Блинов Алексей Анатольевич

21-744

 

в) муниципальные и государственные организации и учреждения

1)

Управление образования Локнянского района (РУО)

182900, п. Локня,

ул. Чкалова, д.3

Начальник Управления образования

Анташкевич Елена Николаевна

21-964

 

2)

Комитет по управлению муниципальным имуществом Локнянского района (КУМИ)

182900, п. Локня, ул. Первомайская, 31/8

Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом

Быстрова Елена Анатольевна

21-150

8-911-364-71-66

3)

Муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговое объединение»

(МУК «КДО»)

182900, п. Локня, ул.Первомайская, 44

Директор

Сергеева Светлана Анатольевна

21-939

8-921-112-33-36

4)

Муниципальное учреждение культуры  «Межпоселенческое библиотечное объединение»

(МУК «МБО»)

182900, п. Локня, ул. Октябрьская, 13

Директор

Белоусова Зоя Борисовна

21-893

8-921-504-54-26

 

5)

Муниципальное учреждение «Локнянская  центральная районная больница» 

(МУ «Локнянская ЦРБ»)


182900 п. Локня,

ул. Социалистическая,

48

 

 

Главный врач

Королев Сергей Михайлович

21-973

8-921-507-53-06

6)

Муниципальное предприятие «Локнянская типография»

(МП «Локнянская типография»)

182900, п. Локня, ул. Л.Богомоловой, 13

Директор

Шпет Виктор Николаевич

21-331

8-921-119-09-11

7)

МУП «Редакция»

182900, п. Локня, ул. Л.Богомоловой, 13

Директор-редактор

Васильева Татьяна Викторовна

21-142

8-911-393-79-35

 

8)

МУП «Локнянское ЖКХ»

182900, п. Локня,

ул. Советская, д.13

 

 

Директор

Иванов Михаил Петрович

22-4-05

21-4-58  8921-002-62-37

9)

Государственное  учреждение социального обслуживания «Подберезинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

(ГУСО «Подберезинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»)

 

 

 

182924 с. Подберезье

 

 

 

 

 

 

 

Директор

Козлова Татьяна Ивановна

36-138

 

 

 

 

10)

Государственное  учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания" Локнянского района

182900 п.Локня, ул. Чкалова, д.3

заведущая отделением

Чак Вера Николаевна

8-911-893-10-38

11)

Территориальное управление

Локнянского района Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

182900  п. Локня,

ул. Первомайская, д.47 «б»

Начальник

Артеменков Виктор Владимирович

22-269

8-911-697-71-60

12)

Государственное  учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания» Локнянского района

182900, п. Локня

ул. Первомайская, д.47 «б»

Начальник

Владимирова Юлия Александровна

21-9-77

8-921-212-80-14

13)

Государственное  учреждение Управление пенсионного фонда в Локнянском районе

(ГУ Управление пенсионного фонда в Локнянском районе)

182900, п. Локня,

ул. Первомайская, д.47 «б»

Начальник

Васильева Валентина Николаевна

22-372

14)

Государственное  учреждение социального обслуживания «Локнянский психоневрологический интернат»

182910, д. Старые Липы

Директор

Васильев Анатолий Александрович

37-142

8-921-110-81-13

15)

Государственное  учреждение социального обслуживания  «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства»

(ГУСО «Центр социальной адаптации для лиц БОМЖ)

 

 

182919 д. Михайлов Погост

 

 

 

 

Директор

Виктор Михайлович

37-123

8-911-885-83-67

 

16)

Локнянский филиал ГП ПО «Славяне»

182900, п. Локня,

ул. Шарикова, 6

Начальник филиала

Банников Владимир Семенович

21-971

8-921-502-11-15

17)

КУ "Бежаницкое лесничество" Локнянское участковое лесничество

182900, п. Локня, ул. Октябрьская, 7

Лесничий

Комарова Татьяна Евгеньевна

21-2-50

8-921-114-36-86

18)

КУ "Бежаницкое лесничество" Самолуковское участковое лесничество

182900, п. Локня, ул. Октябрьская, 7

Лесничий

Изотенков Александр Иванович

21-309

19)

Государственное учреждение «Станция по борьбе с болезнями животных» по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому районам

182900, п. Локня,

ул. Полевая, 6

Руководитель

Заместитель начальника

Овчаренко Галина Ивановна

22-402, 21-718

20)

Федеральное государственное учреждение «Земельная кадастровая палата» по Псковской области

Отдел ВКОН по Локнянскому району

182900, п. Локня

пл. Ленина, 2 а

Начальник отдела

Иванова Лидия Михайловна

21-579

21)

Локнянский районный отдел филиала ФГУ «Россельхозцентр» Псковской области

182900, п. Локня

ул. Чкалова, 22

Начальник

Федченкова Людмила Михайловна

21-324

22)

ГУ Центр занятости населения Локнянского района

182900, п. Локня, ул. Первомайская, д.47 «б»

Директор

Иванова Мария Алексеевна

22-3-26

8-921-227-43-96

23)

Бежаницкий отдел Управления Росреестра по Псковской области

182900, п. Локня,

пл. Ленина, 2 а

Главный специалист-эксперт

Клетенчук Тамара Ивановна

21-2-84

24)

Отделение  по Локнянскому району УФК по Псковской области

 

 

182900, п. Локня,

ул. Комсомольская, 66

 

 

 

Руководитель

Шумалова Галина Владимировна

21-945

8-911-384-98-22

25)

Отдел судебных приставов Локнянского района

182900, п. Локня

пл. Ленина, 2 а

Начальник отдела – старший судебный пристав

Лисицина Виктория

Геннадьевна     

22-0-51  

26)

Главное управление гражданской защиты и пожаротушения Псковской области. Пожарная часть – 16

(ГУ ГЗиПТ Псковской области. ПЧ – 16)

182900, п. Локня,

ул. Совхозная, 5

Начальник пожарной части 16

В.и.о.Васильев Александр Сергеевич

21-659

 

27)

Отделение Государственного пожарного надзора по Локнянскому району

(ОГПН по Локнянскому району)

182900, п. Локня,

ул. Совхозная, 5

Главный государственный инспектор

Васильев Андрей Васильевич

21-6-59

28)

Прокуратура

182900, п. Локня, ул. Первомайская, 30-а

Прокурор района

Хотченков Роман Викторович

21-1-54

29)

Локнянский районный суд

182900, п. Локня

ул. Социалистическая, 6

Председатель Локнянского районного суда

Копыл Валентина Александровна

21-9-62

канцелярия 21-813

30)

Судебный участок № 8 Локнянского района

182900, п. Локня,

ул. Чкалова, 2-а

Мировой судья

Апетенок Любовь Романовна

21-5-20

31)

Железнодорожная станция Локня  / Санкт-Петербург Витебское отделение

Филиал Октябрьской железной дороги ОАО «РЖД»

182900, п. Локня

ул. Красноармейская, 2

Начальник станции Локня

Панов Павел Николаевич

21-0-59

32)

Филиал АК СБ РФ (ОАО)  Великолукского отделения 169 дополнительного офиса № 169/01664

(АК СБ РФ УФ № 169/01664 Великолукского отделения)

182900, п. Локня,

ул. Чкалова, 2-а

Заведующая дополнительным офисом

Копысова Елена Николаевна

21-411

 

33)

Межрайонная инспекция ФНС РФ № 2 по Псковской области № 6025

182900, п. Локня,

ул. Чкалова, 3

Старший инспектор

Гусакова Елена Анатольевна

Главный инспектор

Кажакина Вера Ивановна

21-093

 

34)

Локнянский участок сбора и обработки статистической информации

182900, п. Локня

Первомайская, д.47 «б»

Специалист-эксперт

Житкевич Галина Степановна

21-752

35)

 Отделение полиции по Локнянскому району МО МВД России "Новосокольники"

182900, п. Локня,

ул. Шарикова, 3

Начальник

Ершов Игорь Николаевич

21-867

21-204-дежурная

36)

Межрайонное отделение вневедомственной охраны при Новосокольническом РОВД

182900, п. Локня,

ул. Шарикова, 3

Начальник

Хабулов Александр Гивиевич (Новосокольники)

(244) 21-119

21-505 (Локня)

37)

Филиал «РГС-Северо-Запад» Управление по Псковской области

182900, п. Локня,

ул. Шарикова, 2-а

Начальник отдела

Жученкова Ираида Михайловна

21-1-92




38)





Территориальный пункт Управления федеральной миграционной службы УФМС России по Псковской области в Локнянском районе

(ТП УФМС России по Псковской области в Локнянском районе)


 

182900 п. Локня,

улюШарикова, 3

 

 

 

 

 

Начальник Территориального пункта

Храпенкова Наталья Константиновна

21-8-87

 

 

 

г) организации иных форм собственности

1)

СПК «Крестилово»

182902, д. Крестилово

Председатель

Новикевич Михаил Александрович

22-822

8-921-114-39-55

2)

СПК «Гоголево»

182927, д. Гоголево

Председатель

Семенова Нина Васильевна

33-537

8-921-116-19-28

 

3)

ОАО «Искра»

182930, д. Прискуха

Председатель

Новикевич Михаил Александрович

38-123

8-911-369-38-20

4)

СПК «Луч»

182900, д. Рысино

Председатель

Николаев Владимир Анатольевич

21-406

8-921-000-59-33

       

5)

ООО «Экосельхозинвест-4»

отделение «Михайловское»

182910, д. Михайлов Погост

 

Директор  отделения «Михайловское»

37-122

6)

4-ое отделение «Экосельхозинвест»

«Маяк»

182933, д. Липшани

Исполнительный директор ООО «Экосельхозинвест-4»

Директор отделения «Маяк»

Васильева Надежда Николаевна

39-346

7)

4-ое отделение «Экосельхозинвест»

«Озерный»

182915. д. Миритиницы

Исполнительный директор ООО «Экосельхозинвест-4»

Директор отделения «Озерный» Васильева Надежда Николаевна

33-718

8)

ООО «Экосельхозинвест-4»

отделение  «Славянка»

182912, д. Рыкайлово

Директор  отделения «Славянка»

33-134

8-921-114-26-45

9)

ООО «Экосельхозинвест-4»

отделение  «Ловать»

182924, с.Подберезье

 

Директор  отделения «Ловать»

Парфёнова Валентина Михайловна

36-221

10)

Локнянский филиал ОАО «ДЭУ-3»

182900, п. Локня

ул. Комсомольская, 17

Директор

Быстров Виктор Николаевич

21-578

8-912-360-26-68

11)

РЭС № 1-Локнянский участок электрических сетей

182900, п. Локня.

у. Первомайская. 61

Старший мастер

Ефимов Андрей Викторович

21-556

12

Локнянский газоэксплуатационный участок филиал «Великолукский» ОАО )«Псковоблгаз»

182900, п. Локня

ул. Полевая, 3

Начальник

21-1-26

8-911-36-42-06-2

13)

Локнянский участок реализации сжиженного газа ООО «Псковоблгаз-Пропан»

182900, п. Локня

Контролер

Тихомиров Николай Николаевич

21-126

14)

ОАО «Локнянский хлебокомбинат»

ООО «Торговый дом «Локняхлеб»

АПК «Локнянский»

ООО «Локнялеспром»


182900, п. Локня

ул. Первомайская, 64

Генеральный директор

Васильева Нина Владимировна

21-963

8-921-112-32-92

15)

ОАО «Агропромсервис»

182900, п. Локня

ул. Комсомольская, 66

Генеральный директор

Егоров Михаил Иванович

21-076 21-0-63

16)

ООО «Дорожник»

182900, п. Локня

ул. Старобазарная, 9

Директор

Егоров Михаил Степанович

21-231

8-921-001-58-95

17)

ООО «Паритет»

182900, п. Локня

ул. Советская, 13

Директор

Козлова Валентина Ивановна

21-260

18)

ООО  Торговый Дом «Локнянский»

182900, п. Локня, ул. Чкалова, 11

Генеральный директор

Степанов Алексей Алексеевич

8-921-21-85-471

22-401

19)

ООО «Лестех»

182930, д. Самолуково

Директор

Новикевич Сергей Михайлович

38-249    

8-921-214-79-71

20)

ООО «Промпоставка Плюс»

182930, д. Самолуково

Генеральный директор Морозов Игорь  Александрович

38-223

21)

ЗАО «Локня-Мебель»

182900, п. Локня

ул. Комсомольская, 20

Директор

Вахлачёв Владимир Николаевич

21-8-86

22)

ООО «РКГ УПТК

182900, п. Локня, ул. Комсомольская, д.66

 

Ген. директор

Васильев Олег Владимирович

23)

Локнянское РАЙПО

182900, п. Локня

ул. Советская,11

Председатель Совета

Иванов Николай Иванович

21-4-98

8-921-113-29-90

24)

ООО «Торговый Дом «Зернопродукт» г. Великие Луки

Локнянский торговый участок

182900, п. Локня

Начальник

Кирилов Николай Анатольевич

21-0-86

8-911-364-78-90

25)

ОАО «Псковэнергоагент» Локнянский участок

182900, п. Локня

пл. Ленина, 2-а

Начальник участка

Солодкий Сергей Михайлович

21-56


26)   ОАО «СЗТ» Псковский филиал ЛТЦ  1

   Участок эксплуатации № 2 (Локня)

182900, п. Локня

пл. Ленина, 3

 

Ведущий инженер

Рыжов Александр Павлович

21-5-00

 

 

 

Ведущий инженер

Виноградов Анатолий Михайлович

21-640

8-921-216-88-00

27)

Локнянский филиал Псковской областной общественной организации охотников и рыболовов

182900, п. Локня,

ул. Чкалова, 21

Председатель

Путилин Владимир Иванович

21-499

28)

Великолукский почтамт  Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»

Отделение связи Локня великолукского почтамта ФГУП «Почта России»

182900, п. Локня

пл. Ленина, 2

Начальник

Быстрова Елена Ивановна

21-730

29)

ООО «Ростислав»

182900, п. Локня, ул.Комсомольская,66

Директор

Егорова Лилия Николаевна

21-0-83


Назад к списку