Пасхальный концерт "Весенний благовест"

Двадцатого мая в ДК Ругодив прошёл пасхальный концерт "Весенний благовест".

Репортаж ТК "TBN Baltia"

Концерт был наполнен в большей мере русской классической музыкой таких прославленных композиторов как П.И. Чайковский, А.С. Даргомыжский, М.И. Глинка, А.П. Бородин, Д.С.Бортнянский и др. Также была исполнена и западная церковная музыка, русские народные песни.  В концерте приняли участие: любимая нарвитянами вокалистка Изида Галимова, камерный хор под управлением Елены Субботкиной, вокальный женский ансамбль Кренгольмской музыкальной школы под управлением Светланы Войтенко и др.

По окончании концерта иеромонах Платон (Бойко) от лица Его Преосвященства епископа Лазаря поблагодарил организаторов и всех потрудившихся. Всем участникам Социальный отдел Нарвской и Причудской епархии предоставил сладкие подарки.